KHR

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR » Вне времени » База отдыха


База отдыха

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Выйдя из пещеры Алауди подойдя к ближайшему дереву, которое не было видно от входа, прижался к нему лбом и прикрыл глаза. Казалось в виски медленно вбивали раскаленные гвозди. Казалось окружающие звуки усилились раз в двадцать и оглушали парня. Словно сквозь вату донеся до француза шипение Джи, и, несмотря на свое состояние нашел в себе силы чуть слышно хмыкнуть, по его губам пробежала кривая усмешка которая очень быстро превратилась в гримасу боли, опустившись на землю около корней дерева и оперевшись на него спиной. позволил себе легкую слабость - прижал пальцы к вискам и слегка помассировав их. "Замечательно... Мало того что Джи умудрился заболеть, так еще эта головная боль... Что же все так неудачно сложилось... Когда же наконец придет этот чертов корабль?" мысли парня текли в совсем нерадостном направлении. "Одно знаю точно... Джотто ответит мне за все когда его увижу..." на лице Алауди промелькнула кровожадная ухмылка, любой бы кто его сейчас увидел вздрогнул от ужаса, в этот момент ни у кого бы не возникло сомнений в том, что Облако является самым сильным и кровожадным хранителем вонголы

0

212

Возмущения Джи были громкими и уже необоснованными,сознание мягко покинуло его и он просто вырубился в процессе уже невнятного бурчания.
Мирный сон,нарушала лехорадка и жар,но парню было все равно, натянув на себя одеяло он скрутился в клубок сонно что то недовольно бормоча.

0

213

Свернутый текст

и сново извените за долгое отсутствие(

-Задолбали...-Деймон позволил себе ругнуться в голос,так как Алауди вышел,а Джи сново вырубился.
Чёртов Джотто...и зачем тебе потребовалось испытывать этих двоих? Да ещё и меня сюда приплёл...Я тебе этого не прощу...вот скотина...-шёпотом матерясь,но вкладывая в это всю свою злость,Спейд отошёл от неожинанного приступа ярости.Иллюзионист подошёл к ураганнику и вновь померил ему температуру,толлько вот не рукой,а он слегка коснулся губами лба Джи,потому что руки были как и обычно холодные.Чёрт...фигово...Где носит этого Алауди?

0


Вы здесь » KHR » Вне времени » База отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно